Wir sind für Sie da

Manfred Barth Geschäftsführender Gesellschafter

Manfred Barth
Geschäftsführender Gesellschafter
manfred.barth@medien-haus.de

Marcel Barth Geschäftsführer

Marcel Barth
Geschäftsführer | Dipl. Betriebswirt
marcel.barth@medien-haus.de

Markus Hilss Geschäftsführer

Markus Hilss
Geschäftsführer
hilss@medien-haus.de

Thomas Blase

Thomas Blase
Projektmanagement
blase@medien-haus.de

Chris Andlauer

Chris Andlauer
Projektmanagement
andlauer@medien-haus.de

Markus Matuschyk

Markus Matuschyk
Kundenberatung
matuschyk@medien-haus.de

Patrick Wanjura

Patrick Wanjura
Projektmanagement
wanjura@medien-haus.de

Martina Dibos

Martina Dibos
Projektmanagement
dibos@medien-haus.de

Curt Steiert

Curt Steiert
Einkauf/Druckagentur
steiert@medien-haus.de

Inge Hauser

Inge Hauser
Einkauf/Druckagentur
hauser@medien-haus.de

KONTAKT

Barth Medienhaus GmbH
Wolfsmatten 1
D-77955 Ettenheim

  +49 78 22 / 44 47 0

  +49 78 22 / 44 47 28

  info@medien-haus.de

nach oben